Sketch Battle - №1

Внимание! Сегодня на нашем сайте стартует первый скетч-баттл, организованный вместе с новым граффити он-лайн магазином в Нижнем Новгороде "Graffiti Store".
Это будет конкурс на лучший эскиз, в котором будет три основных призовых места и дополнительный приз зрительских симпатий.


Подробности в продолжении: 

Участие:
Участвовать может любой желающий, но призы можно будет забрать только в Нижнем Новгороде, поэтому если Вы из другого города учитывайте этот факт!

Задача:
Сделать эскиз со словами "Graffiti Store"
(или сокращенно "Graff Store")

Условия: 
Раскрытие Вашей идеи и подход к решению задачи может быть любой, но присутствие слов "Graffiti Store" обязательное. Эскиз должен быть выполнен на бумаге любыми материалами (маркерами, фломастерами, карандашами, ручками, красками и тд.). Работы выполненные на компьютере не смогут рассчитывать на призовые места. Каждый участник может прислать только один эскиз.
Свои скетчи высылайте на нашу почту (public52@mail.ru) в формате jpg. Файлы подписывайте своим псевдоним/именем, а если Вы не из Нижнего Новгорода, пожалуйста укажите свой город в Вашем письме.

Сроки:
Эскизы будут приниматься в течении всего ноября. Крайний срок: 30 ноября, 2012 года, 23-00. Победители основного конкурса будут объявлены в течении первой декабрьской недели.
Победитель в народном голосовании будет объявлен 22 декабря.  Народное голосование начнется с 1 декабря, когда все присланные эскизы будут опубликованы на страницах блога.

Призы от магазина "Graffiti Store": 
1 место: 6 баллонов аэрозольной краски "Trane" 400мл (цвета на выбор победителя)
2 место: фирменная футболка от MTN
3 место: одноразовая скидка на 20% в он-лайн магазине "Graffiti Store"

Дополнительный приз от JustDfour:
Граффити-фотосэт от замечательного фотографа Димы JustDfour, который подготовит отчет с созданием новой работы победителя народного голосования, которое будет проходить на нашем сайте. Проголосовать сможет каждый!

Судьи:
Выбирать три лучших эскиза будут организаторы конкурса:
- Представитель он-лайн магазина "Graffiti Store"
- Представитель блога "Public52"
- Фотограф Дима JustDfour

Ждем от Вас интересные, качественные эскизы и всем желаем удачи!

Ссылки:
- Он-лайн магазин: "Graffiti Store"
- JustDfour: flickr / vk / lj
- Public52: vktwitter